Письмо водителю.2022

 Версия для слабовидящих

 

Ежегодно, в нашем городе проводится социально-значимая акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю». Данная акция – это обращение детей к водителям автомобилей с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья граждан.

  Дети нашего детского сада всегда являются активными участниками всех мероприятий, связанных с соблюдением правил дорожного движения, которые проводятся не только на уровне нашего детского сада, но и города. Вот и на этот раз мы все дружно приняли участие в столь значимой для нас акции «Письмо водителю», так как считаем данное направление одной из эффективных форм работы по взаимодействию и развитию взаимопонимания между всеми участниками дорожного движения.

  Дети с помощью плакатов и рисунков, с помощью инспектора ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский    старшего лейтенанта полиции Шаповалова А.А,  обратились к тем, на ком лежит главная ответственность за их жизнь и здоровье. Со своей детской непосредственностью наши юные участники дорожного движения стремились убедить водителей в необходимости соблюдения ПДД. И мы надеемся, что эти детские просьбы никого не смогут оставить равнодушными.

 

Инспектор по профилактике ДДТТ

Худякова М.В.

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 31.03.2024 года