Вахнина Алла Анатольевна

Закончила Уральский Государственный Педагогический  Университет.

Работала, не много,  в школе учителем русского языка  и литературы, т.к. не было возможности устроиться по профессии.

Сейчас уже 20 лет работаю логопедом в детском саду и 13 лет на группе для детей с нарушенным зрением. В 2013 году  аттестовалась на высшую квалификационную категорию.

Достижения

• 2002 год - Благодарственное письмо Управлением образования администрации города
  • 2009 год - Благодарственное письмо Управлением образования городского округа
  • 2008 год - Почетная грамота Управления образованием городского округа
  • 2012 год - призёр областного конкурса "Психолого-педагогическое сопровождение в условиях образовательного учреждения"
  • 2013 год - Диплом за 2 место в фотоконкурсе "Логопеды в образе"
  • 2014 год - Диплом 1 степени победителя 1 Всероссийского конкурса творческих инициатив в номинации видеофильм "Я для милой мамочки"
  • 2015 год - Победитель (2 место) городского конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников Асбестовского городского округа.
  • 2015 год - Диплом 3 степени в номинации "Комплект средств обучения" территориального конкурса "ПРОФИ - 2015" Красноуфимск

Фотоальбомы