Хромова Елена Ивановна

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества». В. А. Сухомлинский

Образование: среднее-профессиональное

Нижнетагильское педагогическое училище; «Дошкольное воспитание»; квалификация «Воспитатель детского сада» 1988

Квалификационная категория : высшая

Стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Повышение квалификации:

«Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»  Институт развития образования Свердловской области (г. Асбест) 3.05-7.05.2018 г. (24 часа.)

«Организация профилактической работы в образовательных организациях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» Екатеринбург  АНО ДПО «Академия повышения квалификации и профессионального развития» -2018 г. (16 часов)

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» единый урок.рф 04.2021г.(36 часов)

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» единый урок.рф  04.2021г.(36 часов)

«Мебель»

«Дорожные ловушки»

Жертвы ДТП

Карнавальные костюмы

Будьте осторожны на дороге

Весенние загадки

Осень

Времена года

Презентация «Мои достижения»

Презентация «Достижения воспитанников»

Как сохранить зрение. Полезные советы и упражнения для глаз

Рисуем с ребенком 7 интересных техник для творчества.

Гиперактивный ребенок

30 правил поведения зимой, которые нужно соблюдать и взрослым, и детям