Гинц Анна Юрьевна

Должность: учитель-логопед.

Квалификация; 1 квалификационная категория

Педагогический стаж: 11 лет

Сведения об образовании: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», присуждена квалификация олигофренопедагог, учитель-логопед

Сведения о повышении квалификации:

• 2013 г. —  Проектирование деятельности педагога  дошкольного образования в соответствии с Федеральными государственными требованиями (72 ч.)
  • 2014 г. —  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования (72 ч.)
  • 2017 г. — Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении (72 ч.)

Фотоальбомы