Доронина Светлана Владимировна

педагогический стаж: 28 лет

Методические разработки:

Достижения:

• 2014г. Диплом победителя (II место) VI Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагога», конспект НОД по ФЭМП.
  • 2014г. Диплом победителя (III место) VI Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагога», конспект НОД «Овощи»
  • 2014г. Диплом Лауреата VII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагога», конспект НОД «Вода – источник жизни на земле»
  • 2014г. Диплом Лауреата X Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагога», конспект НОД «Осень»
  • 2015г Диплом Лауреата XIII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагога», конспект НОД «Волшебница вода»
  • 2015г. Благодарность за участие в городской акции «Поможем животным вместе!»
  • 2015г. Участие в городской благотворительной акции «День воды»
  • 2015г. Благодарственное письмо за участие в городской благотворительной акции «День птиц»
  • 2015г. Диплом за участие в городском конкурсе «Мы нашей памятью сильны», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в номинации стихотворение «Мы о войне стихами говорим».
  • 2015г. Почетная грамота управления образованием АГО, призер муниципального конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший педагог дошкольной образовательной организации»

Фотоальбомы