Диканова Марина Геннадьевна

педагогический стаж: 25 лет

квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации

25.05.2010г. – 30.05.2010г. «Специальное образование. Коррекционная работа с детьми, имеющими  нарушения в развитии» Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский  государственный педагогический университет» (72 ч.)

13.10.2011г. – «Универсальные логопедические игры»   ИКЦ «ИР –  бис» г.Екатеринбург (10 ч.)

17.02. 2012 г. – «Опережающее обучение детей» Центр  обучения учителей (18 ч.) г. Челябинск

01.04.2013г. – 14.04.2013г. «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с Федеральными государственными требованиями» Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  Свердловской   области «Институт развития образования» (72 ч.)

07.10.2015  – 08.10.2015 г. « Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования» (16 ч.)

Методические разработки

Достижения

2009 г.-«Почётная грамота за благородный и самоотверженный труд» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2012 г. -«Благодарность за участие в муниципальном конкурсе «Лучший по профессии» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2012 г. -«Благодарность за участие в городских педагогических чтениях «Развитие педагогического потенциала системы образования» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2013 г.- «Сертификат участника областных  Кузнецовских педагогических чтений».

2013 г.- «Диплом победителя III место Всероссийского конкурса «Талантоха».

2013 г.- «Лауреат Всероссийского конкурса «Талант с колыбели».

2013 г. -«Сертификат участника окружного конкурса «Логопедический калейдоскоп».

2014 г. -«Почётная грамота победителя городских педагогических чтений «Современное образование: проблемы и перспективы» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2014 г.- «Диплом II степени Всероссийского конкурса «Весёлое детство».

2014 г.- «Диплом III степени Всероссийского конкурса «Дошкольная пора».

2014 г.- «Сертификат участника международного конкурса «Калейдоскоп сервисов в образовании».

2015 г. -«Благодарственное письмо призёра городского конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников АГО» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2015 г. -«Диплом II степени в региональном конкурсе педагогической продукции» Учебный центр профессионального образования  г. Каменска - Уральского.

2015 г. -«Почётная грамота победителя II место в муниципальном конкурсе компьютерных презентаций «Логопедический кабинет» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2015 г. -«Почётная грамота призёра муниципального конкурса «Лучший по профессии» Управление образованием Асбестовского городского округа.

2015 г.- «Почётная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области».

Фотоальбомы