"Это нежная, нежная сказка зимы"

23 декабря в преддверии  новогоднего  праздника мы с  ребятами  посетили  детскую библиотеку и совершили  волшебное  путешествие: "Это нежная, нежная сказка  зимы". Красиво украшенный  читальный зал,  новогодняя  красавица - елка создали  праздничную, сказочную  атмосферу. Дети  попали  в сказку, где их ждали новогодние чудеса  и  литературные  герои: Домовенок, Снежная королева, Принцесса,  Белая  медведица, Емеля  и дед Мороз.  Ребята  весело и интересно провели  время: играли, шутили, водили хороводы  вокруг  елочки. Получили  положительные эмоции  и сладкие  призы  от деда Мороза. Воспитатель: Кузнецова М.Г.