Экскурсия в пожарную часть группа11

9  августа  наши  дети  ходили  на экскурсию в пожарную часть. Целью нашей  экскурсии было ближе  познакомиться  с  профессией  пожарного, а  так же  закрепить  знания  о правилах безопасного  обращения с огнем.  Сотрудники  пожарной  части  познакомили детей со спец. одеждой  пожарного. Ребята  с  восторгом  рассматривали  пожарные  машины. Многие  смогли посидеть  за рулем  и ощутить себя  бесстрашным  пожарным. Спасибо сотрудникам  пожарной части  за интересную  экскурсию. Ведь  пожарная безопасность  - это одно из  главных условий  сохранения жизни и здоровья  наших детей.  Воспитатель гр. №11 Кузнецова Р,Г.