"Что? Где? Когда?".

16 августа  в нашем  детском саду  прошла  развлекательно - познавательная  викторина :"Что? Где? Когда?". Мероприятие  было посвящено  теме : "Азбука безопасности". Дети очень любят играть в интеллектуальные  игры. Наша группа  приняла участие в этой программе. По  традиции  ребята  разделились  на  две  команды : " Мудрецы" ,  " Знайки".  Против детей  играли  сказочные герои,  которые  прислали  много писем - заданий на нашу игру. Дети принимали активное участие  в блиц - турнире, правильно отвечали на вопросы , с удовольствием  отгадывали  загадки . Вспомнили  пословицы и поговорки по данной проблеме и объясняли чему они учат. Все участники  были  заинтересованы в победе.  От всей души благодарю  наших знатоков за участие и поздравляю  с отличным результатом !  Воспитатель Кузнецова М.Г.