18 января в детском саду проводились  Рождественские  колядки с целью  знакомства  детей  со  старинными   русскими  традициями . Организовала и провела это мероприятие музыкальный  руководитель  Галина  Витальевна  Шушкова . В  этот  день  "колядующие" с  песнями , закличками  и  пожеланиями  богатсва  и  счастья  , обошли весь  детский  сад .  Всем хозяевам нравилось встречать у себя «колядовщиков" -  наряженных взрослых, участвовать в играх, водить хороводы, одаривать угощением,  слушать  веселые  песенки , колядки , которые  прославляли  хозяев  за  щедрость, доброту ,  гостеприимство . Самым  веселым  развлечением  на  колядках   было  "  ряжение "   детей .  Праздник удался на славу!  У всех было радостное  и  веселое  настроение ! Воспитатели гр №11.