Прошел первый зимний месяц, а с ним и череда развлечений.

Прошел первый зимний месяц, а с ним и череда развлечений.

Первый после новогодний праздник- «Колядки». Развлекали детей Баба Яга и Медведь, водили хороводы, учили колядовать, просто озорничали.

На следующий день дети испытывали свои физические качества на «Зимних забавах». Соревновались команды на игровых остановках, где их встречали Зимушка-Зима, Медведь, Скоморох, Снеговик и бабушка Варвара. Каждый герой предлагал юным спортсменам пройти испытания: перевезти груз на «бублике», перенести снежки лопатой, не уронить «побежавшую» рукавичку и другие. Везде надо показать свою удаль, сноровку, ловкость, быстроту, внимание. Выдержавших ждал бонус- снежинка. А для выигрыша их надо набрать четыре штуки! Всех участников соревнования ждал сладкий приз!

Через несколько дней в гости пожаловала бабушка Варвара со своими певуньями внучками. Внучки радовали нас народными песнями и развлекали играми, аттракционами и танцами.

Январь получился веселым, развлекательным, интересным.

05.02.2023г                                                                             Хромова Е. И, Сорокина Т.И, Гинц А.Ю.