Пробег памяти

..14 *05 * 2016 г  в  городе  прошло   спортивно - патриотическое  мероприятие  " Пробег  памяти "  посвященное  погибшим  воинам . В  этом  мероприятии  участвовали представители  всех  возрастов   от  детей  дошкольного  возраста  и  любителей  бега .  Погода   порадовала  нас  своим  теплым  весенним  солнцем . Соревнования  начались  с  забега  без   учета  времени  , в  котором   приняли  участие    дети  и  родители  нашей   группы  .  По  окончании  " Пробега  памяти "  в  здании  " Центра  детского творчества" была  встреча  с  ветеранами  войны  .Они  поделились  с  присутствующими  своими  воспоминаниями  о  войне  ,  рассказали  о  подвигах  воинов  ценой  жизни  ковавших  Победу . Спасибо  нашим  детям  и  родителям  принявших  участие  в  этой   акции ! Воспитатели  группы  № 11 Кузнецова М.Г  , Гаврилина  Н.В.