Поход - это очень интересное и увлекательное мероприятие .

Поход  - это  очень интересное  и увлекательное  мероприятие . 1 октября  после  завтрака дети в  сопровождении  воспитателей и  родителей отправились в осенний  лес по заранее  намеченному  маршруту. Пусть это не так  далеко ( по  меркам взрослого), как может показаться на первый  взгляд. Но добравшись до места , особенно  долгожданным  оказался  привал, где дети смогли насладиться отдыхом  на природе. Как  же здесь хорошо, тихо, спокойно. Поляна  оказалась  уютной. Сколько было радости и восторга у детей. Они славно  поиграли  в игры со взрослыми , сделав  импровизированный  стол, дети  стали пить чай  и есть бутерброды, принесенные с собой. А потом  все вместе жгли костер и жарили хлеб. Он  оказался таким  вкусным, приготовленный на костре. Когда пришло время собираться домой , мы убрали  мусор с  поляны. В детский сад  вернулись  чуть - чуть  уставшими , но такими  счастливыми . Воспитатель: Кузнецова М.Г.