Отчет о проведении тематической недели "8 марта"

После долгой зимы приходит звенящая весна и приносит с собой преображение. С весной приходит самый лучший праздник день 8 марта. Наша группа « Крепыши» посвятила этому празднику неделю. Участниками всех мероприятий стали дети. С какой любовью дети рассказали о своих мамах: где они работают, чем занимаются в свободное время! Играли в дидактические игры: « Опиши свою маму», « Что ты знаешь о своей маме», « Приготовь обед для мамы», « Профессии».Так же дети заучивали стихотворения и пословицы о маме, а помогала им Полина Игоревна. В группе воспитателями: Ниной Рафаиловной,  Александрой Матвеевной, тифлопедагогом Еленой Валерьевной оформлена выставка детских рисунков.Праздник еще не наступил, а подарки для мам уже готовы. Тематическая неделя, посвященная Женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам,  бабушкам, согреть их теплом, вниманием, заботой.Завершится тематическая неделя музыкальным праздником, посвященным Международному  женскому дню  8 марта.
ИвановаН.Р., Тверитина А.М, Миронова Е. В. Кочнева П.И,