Осеннее путешествие.

На гроздья рябины дождинка упала,
                                            Листочек кленовый кружит над листвой.
                                            Ах, Осень, опять ты врасплох нас застала,
                                            Ты снова надела наряд золотой!

Осень грустная, унылая и очень красивая пора! В такую осеннюю пору дети группы «Фантазеры» отправились в путешествие. Шофер Алеша без нарушений ведет автобус, детей высаживает на остановках где можно развлечься, потанцевать, почитать стихи или же выполнить сложное задание. На одной из остановок к детям присоединяется сама Королева Осень! Она очень любит веселиться, вот и с детьми то хоровод заведет, то игру затеет, а то и задание даст трудное. Все у нее ладно, да быстро получается,  дети тоже веселы и довольны, им любое задание по силам. За смекалку, ловкость, труд и дружелюбие угостила Королева Осень детей дарами своего сада - яблоками наливными, сочными, вкусными!