Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
       Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
29 декабря 2020 года и в нашей группе «Ассорти» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.
          Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи в которые были одеты дети, порадовали всех.
          Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза, который на своих санях прилетел к ребятам, чтобы их поздравить. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!
           Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!
Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь!
Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! /Анциферова С.С./