Новый год!

Любят взрослые и дети,
Все сияет огоньками,
Двор покрыт снеговиками.

В этот праздник даже елка
Нарядила все иголки.
Каждый спляшет и споет.
Здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Мелькают разноцветные огоньки, привлекают внимание детей и манят к красавице елке. Нарядные девочки-льдинки и мальчики-зверюшки открывают утренник танцем. Сменяя друг друга, звучат песни, стихи и исполняются танцы для гостей: родителей, Лисы, Волка, Зайца, Деда Мороза и Снегурочки.

Лиса и Волк то зайца обидят, то подарки утащат…  Дед Мороз строго следит за порядком, никого не дает в обиду, с помощью волшебного посоха замораживает Лису и заставляет возвратить подарки!

Весело, интересно увлекательно!

Приятно получить подарки от Деда Мороза и пригласить его со Снегурочкой, зверями лесными на фотосессию.

27.12.2022г                                     Сорокина Т.И. Хромова Е.И. Гинц А.Ю.