Новогоднее путешествие в сказку «Белоснежка и семь гномов».

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – время исполнения заветных  желаний,   и для дошколят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.

27.12.2022 в нашей группе прошел новогодний праздник.  Мы все, словно в сказке очутились «Белоснежка и семь гномов»,  дети перевоплотились в  сказочных героев, которые помогали Белоснежке победить чары злой колдуньи. Семь прекрасных гномов и лесные звери танцами, песнями и хороводами  растопили сердце злой колдуньи.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Анциферова С. С.; Мальцева М. Р.; Кривоножкина И. Д.