Никто не забыт и ничто не забыто.

В преддверии одного из самого значимого в Росси праздника- Дня Победы педагоги и дети группы № 6 посетили «Обелиск Победы».  Дети внимательно слушали рассказ воспитателя о минувшей войне с фашистскими захватчиками, о героизме и стойкости русского солдата в годы войны, о миллионах погибших и пропавших без вести.  Воспитатель рассказала детям, что символизирует «Вечный огонь и зачем его зажигают. Дети молча почтили память погибших солдат, возложили цветы у подножия «Вечного огня».