" Мы спортивные ребята"

В  нашем  детском  саду  прошел  физкультурно -  спортивный  досуг: " Мы  спортивные  ребята", в  котором  принимали  участие  дети  группы  № 11 и  группы №12 . Мероприятие  проводилось  в  зале. Атмосфера  была  комфортной  и  доброжелательной . Дети  разделились  на  две команды.  Ребята  соревновались  в веселых  стартах,  проявляя  ловкость , быстроту, с удовольствием  выполняя  все  предложенные  задания.  Такие  досуги, способствуют  воспитанию  чувств  дружбы,  товарищества,  взаимопомощи. Развивают  выдержку  и внимание, смелость, упорство. По  итогам  мероприятия  победила - дружба.  Полученный  позитив  от праздника  сиял  на  лицах  ребят.  Воспитатель  группы №11 Кузнецова М.Г.