Мы немного подрастем и тоже в армию пойдем.

23 февраля праздник все мужчин: пап, дедушек, а так же наших мальчиков! Они пока небольшие, но когда вырастут, будут защищать нас и нашу Родину.  21 февраля прошли спортивные соревнования между группами №10 и №11, посвященные дню Защитника Отечества ! Две команды «Молодцы» и «Удальцы» соревновались в силе,ловкости, выносливости. Проводились конкурсы на смекалку, на то как дети знают рода войск, название военной техники. Между играми и эстафетами дети читали стихи, пели песни про папу и Защитниках Отечества. Праздник прошел весело, дети получили много положительных эмоций.
Пусть всегда будет мирное небо над нашей головой и покой не будет нарушен сигналами тревоги!

гр№10 Иванова Н.Р. Тверитина А.М.

Гр№11 Кузнецова М.Г. Николина Г.В.