Мы вместе.

#Сидим дома с пользой!
     Прошел уже ни один месяц вынужденной самоизоляции, когда нужно оставаться дома. Педагоги детского сада постоянно поддерживают связь с родителями наших воспитанников. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Мы являемся активными  участниками  мероприятий,  проводимых учреждениями нашего города. За это время Центральная детская библиотека, Асбестовский исторический музей проводили множество акций, организованных к знаменательным дата страны и города. Современные дистанционные технологии позволили нам  педагогам  вместе с родителями осуществлять развитие детей, увлекая необычной формой занятий,  возможностью обратной связи. Вот и творческие задания мы не оставили без внимания:
сетевой конкурс творческих работ «Великой победе – 75»
сетевой стихомарофон видеороликов «Живые строки»
сетевая акция «Мы наследники Победы!»
фотоакция «Любимый уголок родного города»
акция «Подарок ветерану»
#Ярисуюмелом #24июня#ДетскаяБиблиотекАсбест
#ДетскаяБиблиотекаАсбест #ЛюбимыйУголокРодногоГородаАсбест