Мастерская Деда Мороза 2021

Скоро, скоро Новый год!
   Он торопится, идет. Идет, спешит к нам в гости Новый год! А мы торопимся его встретить! Чем? Конечно же, поделками, рисунками, веселыми песнями, задорными танцами, шумными играми.
   Открылась в группе №3 «Мастерская Деда Мороза». Кипит работа. Первые поделки, сделанные руками детей и их родителей, отправились на разные конкурсы.
   На ГЛАВНУЮ елку нашего города сделали игрушки Кичигины, Жемчужниковы, Фомягины, Саулины, Козицины.
   Портреты Дедушке Морозу нарисовали – Виолетта, Аня Кич, Алена Х, Соня Ж.
   Все дети помогали украшать группу. Теперь в группе сверкает Северное сияние, Серебряное копытце дарит нам самоцветы, снеговики не желают покинуть елку. Группа блестит, искрится новогодними украшениями!  Часто слышны песни, стихи. Новый год, где ты? Мы тебя ждем!

15.12.2021г.                           Сорокина Т.И, Хромова Е.И.