Кошкин дом.

Красивая, старая, добрая сказка была представлена вниманию детей, которые с интересом следили за развивающимися сказочными событиями. Богатая зазнайка не признает сироток котят, устраивает приемы для своих соседей, радуется своей праздной жизни. И все бы закончилось хорошо, если бы не пожар… Вот уже и Кошке приходится просить помощи у соседей, а потом и у своих родственников – котят. Исчезли спесь и зазнайство, появилась хозяйственность, доброта и трудолюбие! Как всегда - ДОБРО ПОБЕДИЛО ЗЛО! Закончилась сказка праздничной дискотекой, на которую пригласили и нас. Праздник удался на славу!

Спасибо сотрудникам ЦДБ за кукольное представление! Внимание, интерес детей к сказке поддерживали и артисты-люди, и артисты-куклы, постоянная смена декораций, привлечение детей к игровым действиям и, конечно же, дискотека на балу у кошки по поводу новоселья.

21.03.2022г                               Диканова М.Г, Фите Е.В,

Сорокина Т.И, Хромова Е.И.