Конкурс чтецов " Наша родина Россия".

В  нашем  детском  саду  прошел  конкурс  чтецов " Наша  родина  Россия".  В  этом  конкурсе  приняли  участие  дети  нашей  группы . К  конкурсу  детей  готовили   воспитатели  и  родители , которые   очень  ответственно  подошли  к  решению  этого  вопроса. Атмосфера  конкурса была  торжественной , доброжелательной  и  праздничной . Присутствовало  жюри . Оценивалось  умение  выразительно  читать  стихи  ,  эмоциональность  исполнения . Дети  нашей  группы  заняли  призовые   места  и  вышли  на  город  Соня  Сажина  и  Кира  Степанова .  Артем  Валов  и  Надя  Францева  заняли  2  место . Все  участники  конкурса  награждены  грамотами  и  сладкими  призами . Молодцы!  Творческих  вам  успехов  и  побед  в  выступлении  во  дворце  Детского  творчества. Воспитатели.