Конкурс чтецов в нашей гуппе

30   января  в  нашем  детском  саду  прошел  конкурс  чтецов  памяти  А .И.Чечулина ,  в  котором  принимали  участие  дети  нашей  группы :Артем  Горшунов . Соня  Сажина ,Кира  Степанова, Надя Францева  . Дети с удовольствием, выразительно читали стихи, передавая свои эмоции.  Артем  Горшунов  и  Кира  Степанова   стали  победителями  в  этом  конкурсе .  Они  заняли  1 место. Кира Степанова удачно прошла 1    тур, впереди ее ожидает городской        конкурс чтецов, который   состоится  2 /02 / 2017 г. Пожелаем  Кире  удачи  !
2/02/2017г.в Центре детского творчества  прошел  городской  конкурс  чтецов  памяти А,И.Чечулина  в  котором  приняла  участие  наша  воспитанница  Кира Степанова . Киру  пришли  поддержать не  только  родители  , но и  воспитатели  группы . Кира  прочла  отрывок  из  произведения  Корнея  Чуковского  " Муха  - Цокотуха " . Это  был  первый  дебют  Киры  на  сцене  с  большой  аудиторией . Молодец! Воспитатели гр №11 .