Колобок

18 января 2017 г в нашем детском саду состоялся  смотр  -  конкурс  построек  из  снега.  Наша группа приняла  участие  в  этом  конкурсе   по  мотивам  русской - народной  сказки  "Колобок" . Так на нашем участке появился  этот  персонаж . И  конечно  же  не  обошлось  без  помощи  детей . Они с удовольствием помогали: во время прогулки расчищали участок (как  могли).сгребали  снег  в  кучу  ,  из  которой  мы  сделали большой  пенек . Затем  скатали  снежный  ком, водрузили его  на  пенек  и  начали  украшать .  Больше  всех  радовались  дети , когда  "колобок "  получился  такой  яркий  и  веселый . С  удовольствием  дети  принимали  гостей  из  других   групп  и  демонстрировали    результаты  своего  труда . Молодцы!  Воспитатели гр№11.