Квест-игра "Стрелы"

Прогулка в группе №3 началась с квест-игры «Стрелы». Стрелы, нарисованные на асфальте, деревьях, пнях и других «тайных» местах, указывали дорогу к бумажным самолетикам. На самолетиках написаны вопросы, отвечая на которые, дети показывали свои знания о родном городе. Дорога по стрелам интересна, загадочна, таинственна: не знаешь где «спрятался» самолетик, какое задание он принес, куда поведет дорога дальше и что там, в конце пути? Но, дорога по стрелам интересна, полна приключений и заданий, справиться с которыми иногда приходилось сообща.     Как хорошо, когда есть друзья! Отлично, что ты умеешь читать! Замечательно, что совместно можно найти правильное решение! А когда дорога пройдена и на все вопросы получены ответы, отыскался и клад – это коробка с каменьями самоцветными!

28.06.2021г        Сорокина Т.И, Хромова Е.И.