Знакомство с творчеством Ирины Пивоваровой.

Взаимодействуя с объектами социального окружения воспитатели и дети подготовительных групп № 3 и 8, 08.04.2019 года посетили детскую библиотеку, которая находиться недалеко от нашего детского сада.
 Дети с большим нетерпением ждали встречи с книгами. Работники разработали план, по которому детей знакомят с детской литературой. В этот раз дети познакомились с творчеством Ирины Пивоваровой.
 Ребятам очень понравилось. Экскурсия была поучительной. Дети получили новые знания и еще долгое время обменивались впечатлениями.
 Для детей читали произведения, загадывали загадки, также ребята играли в интересные игры. Елена Ивановна предложила посещать библиотечные мероприятия вместе с родителями в вечернее время.      /Анциферова С.С./