Знакомство с книгами Тамары Крюковой

Центральная детская библиотека в очередной раз встречала друзей! В среду, 5 декабря 2018 года, воспитанники группы № 2 и группы № 8 побывали в читальне, на встрече посвященной сказочным историям известной детской писательницы Тамары Крюковой.  Дети узнали о том,  что уральская писательница Тамара Крюкова живёт в городе Екатеринбурге, работает врачом. Она написала много детских книг. Так же является Лауреатом Международного фестиваля «Счастливые дети». Ребята с удовольствием слушали один из её рассказов «Автомобильчик Бип», рассматривали иллюстрации к нему, отвечали на вопросы, играли, танцевали, составляли картинку светофора из частей.  Весело и с пользой провели время!»