До свидания лето

30.08.2017г  .В  нашем   детском  саду  прошел   праздник  " До  свидания  лето ".

На  празднике   создалась  очень  добрая  ,  душевная    атмосфера  .  Все  дети   находились  в  прекрасном  и   приподнятом   настроении . С  удовольствием  рассказали  как  они   провели  лето ,  чем  занимались (  купались  на  речке ,  загорали  ,  отдыхали  на  даче ). Читали  стихи  ,   играли   и  пели . Детям  было  немного   грустно  расставаться  с  летом  ,  но  у  них  осталось  много  ярких  впечатлений   о  летних   деньках . " Почему  для  всех  детей  лета  не  хватает ? Лето  словно  шоколад  очень  быстро  тает."

Воспитатели  гр  №  11.