Детский сад всегда ребятам рад!

Рано утром детский сад

Малышей встречает,

Там игрушки ждут ребят,

В уголке скучают.

Каждый день, из года в год, в любую погоду детский сад встречает своих маленьких, любопытных, озорных, веселых, шумных жителей! Рад встрече с ними и в этом, ЮБИЛЕЙНОМ, году!

Рано утром открываются двери и собираются ребятишки в группах, где их ждут игрушки, книжки, интересные занятия, веселые песни и игры, танцы, и многое-многое другое.

За свой длинный «рабочий» день пытливый ум, шаловливые руки и быстрые ноги детей успеют сделать огромное количество дел: побывать на лечении в кабинете ортоптистов, спеть веселую песню и покружиться в танце, послушать сказку, посчитать и поучиться правильно и чисто говорить, побывать на экскурсии, выразить свои впечатления в рисунке, поводить хоровод, поссориться и помириться, повеселиться и взгрустнуть.

С ЮБИЛЕЕМ, маленькие жители! С Юбилеем, сотрудники детского сада!

Пусть всегда вас встречают добрые люди на вашем пути, ждет счастье, будет здоровье! Пусть живет и процветает наш любимый детский сад!

14.10.2024г.                                                                                               Хромова Е.И, Сорокина Т.И.