День рождения детского сада!

В октябре 2024 года наш детский сад отмечает свой 60-летний юбилей. Воспитанники группы № 8 с воспитателями и учителем - логопедам посвятили целую неделю этому радостному событию. Ребята рисовали поздравительные открытки, изготавливали торт в технике аппликации, рисовали свой любимый садик, и даже сделали кусочки торта на занятиях по конструированию. Девчонки и мальчишки с большим интересом узнавали о профессиях работников детского сада. Самым интересным событием для детей оказалась экскурсия по детскому саду. Ребята посетили кабинеты заведующего, старшего воспитателя, медика, ортоптиста, специалиста по технике безопасности. Не забыли заглянуть на кухню и в прачечную и даже побывали в гостях у малышей из ясельной группы. С Днем рождения, наш любимый детский сад!!!

Воспитатели: Черникова Ю.С.Панова А.В.,Учитель-логопед Кривоножкина И.Д.