День матери! Группа 9

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.
       Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
       22 ноября 2022 года нашей группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали  стихи, пели песни и вместе с мамами играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили чудесные и яркие подарки для своих мам.
С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!

Воспитатель: Худякова М.В.