День Знаний группа № 10

День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Потому что у нас нет парт и школьной доски, у нас все по-другому. Для наших воспитанников в этот первый осенний день начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, продолжать узнавать себя, определять свои интересы.

2 сентября - мы с ребятами устроили настоящий праздник вместе с музыкальным руководителем  Корелиной М.Г.

На праздник пришел сказочный герой Буратино, с которым дети участвовали  в конкурсах, играли в разные игры « Собери портфель»,  «Назови буквы», « Не ошибись».  Так же пели песни, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался   новый учебный год в нашем детском саду для воспитанников подготовительной группы "Крепыши"

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

/Тверитина А.М. Миронова Е.В./