День знаний в детском саду.

День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные « Дню знаний».

Подготовительную группу воспитанников встретил Незнайка. Дети вместе с ним играли и танцевали,  путешествовали по стране знаний, чтобы узнать много нового и многому научиться.  Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

/Мальцева М.Р., Анциферова С.С./