День Добра

1  октября  это  день   Добра  и  уважения  .  Накануне  празднования  Дня   пожилого   человека  совместно   с  детьми    мы   провели  акцию  " Подари  частичку   счастья ". Дети   приготовили  небольшие  сувениры  ,  поздравляя  прохожих   пенсионного  возраста . Искренне   желая  им   крепкого  здоровья  ,  долгих  и  счастливых   лет  жизни .  В  дополнение  были   розданы  сувениры . Виновники   торжества   остались  довольны .  Дети  получили   положительные   эмоции.  НЕ   жалейте  добрых   слов   привета  ДЛЯ  больных  ,   уставших   стариков   Чтобы   их   душа  была   согрета  ,  ИМ   не  нужно   слишком   много  слов.  ИНОГДА  достаточно  улыбки  ,  Или  просто   взгляда  добрых  глаз.  ЧТОБЫ   мир  их   сумрачный   и  зыбкий   ОЗАРИЛСЯ  радостно   тот   час  . Воспитатели  гр.№  11.