Грустный праздник расставания с детским садом.

Наш любимый, наш красивый,

Наш чудесный детский сад!

Ты сегодня в путь счастливый

Провожаешь дошколят.

Вот и прошел грустный праздник расставания с детским садом, праздник радости и встречи с новым, неизвестным жизненным этапом детей подготовительной группы - выпуск в школу.

Дети с волнением и трепетом читали стихи, пели и танцевали. Тяжело далось им решение логических задачек, а вот игры-задания хвастунишки Буквы Я выполнили быстро и точно, чем и удивили высокомерную гостью. Убедили ее в том, что быть первой не всегда хорошо, не всегда надо, а лучше найти свое место и в алфавите, и в играх, и в жизни.

Желаем нашим выпускникам, немного дерзким и упрямым, шаловливым и одинаково любимым, неповторимым и дорогим, счастливой дороги в новое будущее, успехов и удачи в школе, только хороших и отличных оценок, желания учиться, слышать и слушать родителей!

Родителям желаем терпения, внимания к детям и понимания их проблем и неудач, умения преодолевать трудности нелегкой школьной жизни всем вместе!

Счастливого пути!!!

31.05.2022г

Сорокина Т.И, Хромова Е.И, Гинц А.Ю.