Городской этап Всероссийской акции «Зарядка с чемпионами» в Детском саду №29

Мы дружные ребята,
Пришли мы в детский сад,
И каждый физкультурой
Заняться очень рад!
Физкультурой мы в саду
Много занимались.
На зарядке по утрам
Крепли, закалялись.

*****

14 сентября детский сад № 29 присоединился к городскому этапу Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». В акции приняло участие воспитанников подготовительных коррекционных групп №3 и №8, тем самым выражая положительное отношение к здоровому образу жизни. Зарядку с дошкольниками проводил Бородулин Владимир Николаевич- ветеран спорта по конькобежному спорту, занимавший призовые места в таких городах, как Екатеринбург, Челябинск, Астана, Коломна. Занимается конькобежным спортом по настоящий день.

Активными участниками утренней зарядки с чемпионом стало 20 детей и педагоги детского сада и родители.

Позитивное настроение царило в коллективе юных спортсменов, утренняя зарядка активизировала двигательную активность детей и воодушевила желанием заниматься спортом, много тренироваться, чтобы стать сильными и здоровыми!

/педагог-психолог Борнякова Анна Владимировна/