Выпускной утренник в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей.

 Версия для слабовидящих

 Выпускной утренник - это первая ступенька во взрослую жизнь, это «как порог», который надо перешагнуть, шагнуть из детства во взрослую жизнь. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  Это символ окончания прекрасной, беззаботной поры.  Провожали наших дорогих выпускников еще более взволнованные и немного растерянные от предстоящего расставания их друзья, которые пойдут в школу в следующем году. 
Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду: спели песни, рассказали стихи, порадовали танцами и играми, показали интересные сценку. На празднике у ребенка побывала Баба Яга, пыталась их запутать, но дети не попались на ее уловки. По сложившейся доброй традиции пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому ребенку были вручены подарки и портфолио.
От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.  Мы выпускаем в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных ребят.  Вот и заканчиваются последние дни в детском саду. Все, как обычно. Так же играем, бегаем, прыгаем.  Все как всегда, только мы педагоги группы мысленно прощаемся с каждым из них. Обнимая каждого, желаем расти здоровыми, добрыми, веселыми, послушными. А родителям желаем: гордитесь вашими детьми! Они, как нежные цветы, пусть будут добрыми людьми, и воплотят свои мечты!
Педагоги группы: Иванова Н.Р, Тверитина А.М.
Тифло- педагог Миронова Е.В.  Логопед  Кочнева П.И.

 

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 05.02.2024 года