Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

 Версия для слабовидящих

Выпускной – символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

28 мая в нашей группе прошел выпускной!

   Наши выпускники попрощались с детским садом, они готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. В этом году из нашей группы выпускается в школу 5 не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. И сегодня мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

    Традиционно на празднике детей с окончанием детского сада поздравила заведующая ДОУ Ю.С. Терещенко и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

 

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

 

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

/Хромова Е.И. Сорокина Т.И. Гинц А. Ю./

© МБДОУ Детский сад комбинированного вида №29 города Асбест 2013-2024 | Карта сайта

Версия сайта от 31.03.2024 года