Возложение цветов к обелиску, к вечному огню.

Сегодня нет у нас важной задачи, чем сохранить для потомков добрую память о погибших на полях боев, умерших от ран в госпиталях, без вести пропавших и всех тех, кто не жалел своих сил, жизни и здоровья на фронте и в тылу. В преддверии главного праздника  страны, мы с ребятами отправились к вечному огню, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.
:Мы надеемся, что в дальнейшем наши выпускники не будут проявлять равнодушие и безразличие к истории и реальным событиям своей страны.
Мы - взрослые очень разные, но в одном едины - желаем, чтобы жизнь наших детей была насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, счастливыми и добрыми людьми.
Иванова Н.Р.   Миронова Е.В. Тверитина А.М.