Бабушкины травки

14.08.2017г .В  детском   саду  прошло  развлечение  " Бабушкины  травки ",  посвященное   лекарственным  травам . Дети  нашей  группы  с  удовольствием  принимали  участие   в  этом  празднике . Они  рассказали  какими   целительными   свойствами    обладают   травы     . Прочитали  стихи  и  показали  травы (  подорожник ,  ромашку ,  крапиву . мать -  мачеху ).  Пели  песни ,  танцевали  ,  отгадывали  загадки . Детям  очень   понравилось  путешествие   по  лекарственным  травам  ,  они  узнали  как   могут  помочь  обыкновенные  травы  здоровью   человека  ,  узнали  секреты  и  тайны  природы .  Воспитатели группы № 11.