Акция "Чистая земля"

Уважаемые  коллеги ! Представляем  вашему  вниманию   фото  отчет  о  небольшом  , но  значимом  деле ,  о   нашем  участии  во  всероссийской   акции  "Чистая  земля".  А  начинаем мы  с  малого : с  акции  "Уберем  свой  участок",  который   проходит  под  девизом " Нам  и  сейчас  уже  нужно  стараться   нашу   природу  от  бед  защищать. Хоть  и малы мы, как  может  казаться  свой  то  участок  мы  можем  убрать . Дети  не  остались  равнодушными . Заставлять  не  пришлось .Они  с  радостью  принялись   за  дело .Стали  договариваться  о  том  кто  будет  сгребать  листья  и  кто  будет  собирать  их  в  корзину .  С  удовольствием  помогали  друг  другу . Спасибо  вам   ребята  !  Вы  очень  нас  порадовали  ! Заботиться  давайте  вместе  .О  садике  , в  котором  мы  живем - чтобы д/с   стал   еще  краше  .Пожертвуем   хотя  бы  днем. Хочется  верить,  что  любовь  к  родной  природе  останется  в  сердцах  наших  воспитанников  на  долгие  годы . И  поможет  им  жить  в   гармонии  с  окружающим  миром . Воспитатели  гр № 11.