Акция «Птицеград»

Акция «Птицеград»
1 апреля – Международный День Птиц
        День птиц становится заметным явлением по всей России.
Семьи воспитанников нашей группы, пожелавшие помочь птицам, приняли активное участие в акции и изготовили скворечники для птиц. Это семья Чудова Паши, семья Абрамовой Леры, Калишевского Славы.

1 апреля 2015 года  в нашем городе  Асбесте был организован праздник «Птицеград», организатором которого выступило Зелёное движение России «ЭКА».
Организаторы пригласили на праздник всех асбестовцев, неравнодушных к сохранению редких видов птиц и природы в целом. Главным событием «Птицеграда», был конкурс скворечников, в котором участвовали воспитанники нашего детского сада. По итогам конкурса все участники получили грамоты, а победители – призы.      Поздравляем победителей!