АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

И взрослые, и дети мечтают о долгой, счастливой, радостной, полной ярких впечатлений и эмоций жизни. Мечтать -  одно, а иметь такую насыщенную, яркую жизнь - другое. Для такой жизни необходимы знания, умения, трудолюбие, увлечения и, конечно же, здоровье!

А о здоровье заботиться нужно с раннего детства! Об этом знает стар и млад, знают об этом и дети нашей группы, поэтому и соблюдают режим дня, гуляют на свежем воздухе, занимаются в спортивных секциях и т.д.

Рассказать о здоровье просто и сложно…

6 апреля - Всемирный день здоровья. К этому дню наши дети подготовили стихи, эмоционально, выразительно прочитали их друг другу, объяснили, почему то или другое стихотворение про здоровье, рассказали, что такое здоровье и зачем его надо беречь. Лучших чтецов группы наградили грамотами. 1 место - Артем, 2 место - Соня, 3 место - Аня Кр. Молодцы ребята!!! Артем будет участвовать в конкурсе "Азбука здоровья" в ЦДБ.

04.04.2022г                                                                                                                                         Гинц А.Ю, Хромова Е.И, Сорокина Т.И.