«Маму очень я люблю, ей цветочек подарю!»

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 МартаПраздник, который любят и ждут наши детки, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек.

Празднование этого солнечного события стало хорошей традицией в нашем детском саду. И конечно же, малыши нашей группы не остались в стороне, и тоже подготовились к этому веселью! Целую неделю мы готовились к поздравлениям: выучили стишки про мамочку и бабушку, подготовили песенку про весну, поиграли в задорные игры! Ещё одним творческим подарком для любимых мамочек, стало изготовление весенних цветов своими руками!

В результате дети получили положительный эмоциональный заряд и отличное настроение! В кроме того, удалось решить такие воспитательные и образовательные задачи как, доброжелательное отношения и любовь к родному человеку, развитие творческих способностей через различные формы музыкальной и художественно-эстетической деятельности. / Юдина Е.В./