«8 Марта»

Праздник радостный, весенний

Постучался в гости к нам

От души поздравить рады

Мы своих любимым мам!

Тематическая работа, посвященная Женскому дню, дала возможность уделить внимание мамам, бабушкам, воспитанникам, согреть их теплом, вниманием, заботой, а для нас – это еще один повод устроить для воспитанников и их мам и бабушек добрый праздник.

Уже с порога мамы имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в приемной была представлена выставка детских работ «Поздравляю маму», «Для милых мам», «Открытка для мамы», пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

Ярким украшением праздника, посвящённого 8 Марта, стало выступление юных «артистов», которые показали шуточную сценку «Три мамы».

Девочки поздравили мам не только стихами, но и исполнили эстрадную песню «Три желания».

С особым восторгом дети поздравили милых женщин танцем.

Праздник продолжился игровой программой. Ребята участвовали в конкурсах: «Одень дочку» и «Собери разбитую посуду».

Волшебный букет для мам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся.

Иванова Н. Р., Тверитина А. М., Миронова Е. В., Кочнова П. И.