24 января дети и педагоги группы № 6 побывали на спектакле «Бременские музыканты». Спектакль представил театральный коллектив «Белоснежка» Асбестовской школы искусств.

Постановка очень понравилась детям, особенно танцевальные сцены, костюмы, игра актеров.  Понравилось, как персонажи общались с залом, особенно разбойники. Они были совсем не страшные, даже веселые и задорные.   Есть в спектакле  реплики на современный лад, что детей делает ближе к произведению! Особенно покорил актёр, игравший трубадура. Отрадно и то, что актер посещал раньше наш детский сад.

Воспитатели:    М.М.Колпакова, Е.В.Филимонова