1 апреля – День шуток и смеха!

С днём смеха поздравляем всех,

Кто любит шутку, любит смех!

Умейте весело шутить –

Весёлым легче в мире жить!

Как хорошо, что среди череды праздников есть такой особый праздник –  праздник-проказник! И наступает этот праздник 1 апреля! В этот день разрешается шутить, смеяться, веселиться! День смеха весело провели педагоги и дети группы № 2. Надев смешные колпаки и шляпки, дети под весёлую музыку вбежали в музыкальный зал. А здесь детей встретили два весёлых клоуна – Бим и Бом. Начались чудесные превращения, розыгрыши, шутки, весёлые конкурсы, игры! Звонкие голоса ребятишек не умолкали от смеха! Пели песни, шутили, танцевали, получили огромный заряд энергии на целый день! А на обед клоун Бом детям пообещал суп из конфет и шоколадные котлеты! Вот смеху-то было!

Праздник смеха удался! Все получили огромное удовольствие  от праздника и  унесли в своём сердце частицу доброты и смеха! Дети до самого вечера шутили друг над другом и смеялись от души!

Юмор – это значит смех, шутка добрая для всех!

/Доронина С.В., Диканова М.Г., Андрианова С.В./